Информация о работе Администрации Ильинского сельского поселения с обращениями граждан, организаций, общественных объединений, государственных органов, органов местного самоуправления, результаты рассмотрения этих обращений и принятые меры в I квартале 2017 года

В I квартале 2017 года в Администрацию Ильинского сельского поселения  поступило 14 обращений граждан, из них письменных – 3, устных – 11.  В сравнении с аналогичным периодом 2016 года количество обращений уменьшилось на 9 обращений.

По результатам рассмотрения обращений принято положительное решение по 4 вопросам по 10 вопросам даны разъяснения.

Анализ тематики письменных и устных обращений граждан позволил выявить, что основная часть обращений по-прежнему касается проблем в сфере социального обеспечения, материальной помощи многодетным, пенсионерам и малоимущим слоям населения – 9 обращений. На втором месте по актуальности находятся вопросы частных домовладений - 3 обращения. На третьем месте  вопросы содержания домашних животных – 2 обращения.

Все обращения жителей поселения внимательно рассматриваются после чего принимаются необходимые меры по удовлетворению обращения или же заявителям даются обоснованные разъяснения.

Администрацией поселения принимаются меры, направленные на достижение положительного результата по обращениям граждан.

Глава Администрации поселения Ю.И. Сулименко