Информация по субъектам малого и среднего бизнеса на 13.03.2019 г.

На территории Ильинского сельского поселения осуществляет деятельность 31 субъект малого и среднего бизнеса, в том числе 24 – в сфере торговли, 7 – в сельскохозяйственном производстве.

Из 24х субъектов в сфере торговли: 22 – торговля продовольственными и промышленными товарами, 2 – торговля лекарственными средствами

По состоянию на 11.03.2019г вакантных рабочих мест у субъектов малого и среднего предпринимательства нет.

По состоянию на 11.03.2019г муниципального имущества для передачи в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства нет.

В администрации имеется регламент «Об утверждении порядка формирования, ведения и обязательного опубликования перечня муниципального имущества, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства)», «О порядке создания координационных или совещательных органов в области развития малого и среднего предпринимательства на территории Ильинского сельского поселения»