ИНФОРМАЦИЯ о финансово-экономическом состоянии субъектов малого и среднего предпринимательства Синегорского сельского поселения

По сведениям из Единого реестра субъектов малого и среднего предпринимательства, размещенного в сети «Интернет», на территории поселения осуществляют свою деятельность 33 микропредприятий.

Микропредприятия по видам экономической деятельности распределены следующим образом:

Вид экономической деятельности

Количество субъектов малого и среднего предпринимательства

Выращивание зерновых культур

13

Разведение молочного крупного рогатого скота, производство сырого молока

4

Торговля розничная

12

Деятельность автомобильного грузового транспорта

4

Обеспеченность населения объектами розничной торговли и услугами удовлетворительная.

Отсюда следует, что субъекты малого и среднего предпринимательства в основном находится в удовлетворительном финансово-экономическом состоянии.

Основные направления деятельности – розничная торговля, выращивание зерновых культур.