Заключение о результатах публичных слушаний по проекту Устава муниципального образования «Ильинское сельское поселение»

Проект Устава муниципального образования «Ильинское сельское поселение»  был опубликован в информационном бюллетене Ильинского сельского поселения № 28 от 27.12.2016 года. В ходе публичных слушаний, проведенных 12 января 2017 года в  актовом зале Администрации Ильинского сельского поселения по адресу: Ростовская область, Белокалитвинский район, х.Ильинка, ул.Центральная,д.5., предложений, дополнений и изменений по проекту  Устава муниципального образования «Ильинское сельское поселение» от присутствующих не поступило. Присутствующими на публичных слушаниях было рекомендовано Собранию депутатов Ильинского сельского поселения принять Устав муниципального образования «Ильинское сельское поселение» в предложенной редакции.

Глава Администрации Ильинского

сельского поселения                                                  Ю.И.Сулименко