Публичные слушания по проекту планировки и проекту межевания территории для строительства объекта: «Распределительные газопроводы в х. Гусынка Белокалитвинского района Ростовской области»

Администрация Белокалитвинского района информирует, что в соответствии с постановлениями Председателя Собрания Депутатов - главы Белокалитвинского района «О проведении публичных слушаний по проекту планировки и проекту межевания территории для строительства объекта: «Распределительные газопроводы в х. Гусынка Белокалитвинского района Ростовской области» (далее – Проект) от 24.06.2019 № 23, назначены публичные слушания.

Открытое обсуждение Проекта, вынесенного на публичные слушания, состоится 29.07.2019 в 15 час. 00 мин. в здании сельского клуба, расположенном по адресу: Ростовская область, Белокалитвинский район, х. Гусынка, ул. Центральная, 28.

Начало регистрации участников публичных слушаний: с 15 час. 00 мин.

В период с 28.06.2019 по 29.07.2019 будет организована экспозиция материалов по рассматриваемому Проекту по адресу: Ростовская область, Белокалитвинский район, Ильинское сельское поселение, х. Гусынка, ул. Центральная, 28.

По всем интересующим вопросам по Проекту, обращаться в отдел архитектуры Администрации Белокалитвинского района по тел. 286 69.

Перечень информационных материалов по Проекту:

- Том 1. Проект планировки территории Основная часть. Пояснительная записка;

- Том 2. Проект планировки территории. Основная часть. Графическая часть;

- Том 3. Проект планировки территории. Материалы по обоснованию проекта планировки. Пояснительная записка;

- Том 4. Проект планировки территории Материалы по обоснованию проекта планировки. Графическая часть;

- Том 5. Проект межевания территории;

- Том 6. Приложения.

Материалы по Проекту размещены на официальном сайте администрации Белокалитвинского района http://kalitva-land.ru/.

С материалами данного Проекта также можно будет ознакомиться во время проведения открытого обсуждения.

Письменные предложения и замечания по Проекту, направляются в комиссию в период с 28.06.2019 по 23.07.2019, по адресу: г. Белая Калитва, ул. Космонавтов 3, тел. 286 69.

Лариса Борисовна Рыжикова