Подведомственные организации

Информации о среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров муниципальных учреждений и муниципальных унитарных предприятий Ильинского сельского поселения за 2016 год. Скачать (формат-.doc)

Сведения о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера руководителя муниципального учреждения Ильинского сельского поселения, а также членов их семей за период с 01 января по 31 декабря 2014 года. Скачать (формат - .doc)

Постановление № 18 от 14.04.2015 г. «Об утверждении перечней должностей и профессий работников муниципальных учреждений культуры Ильинского сельского поселения, относимых к основному персоналу по видам экономической деятельности». Скачать (формат - .doc)

Постановление № 15 от 07.04.2015 г. «О мероприятиях по оптимизации деятельности учреждений культуры». Скачать (формат - .doc)