Информация по обращениям граждан за 2015 год

В 2015 году в Администрацию Ильинского сельского поселения поступило всего 65 обращений граждан: устных обращений (личный прием главы Ильинского сельского поселения)- 58, письменных обращений – 7.

Наибольшее количество обращений поступило по вопросам:

-социального обеспечения, материальной помощи многодетным, пенсионерам и малообеспеченным слоям населения – 35 обращений.

-благоустройство городов и поселков. Обустройство придомовых территорий (ремонт деревянных мостиков, установка и замена ламп уличного освещения, установка остановочных павильонов по школьным маршрутам) – 8 обращений

- электрическая связь – 7 обращений

- газификация поселений – 5 обращений.

Также в 2015 году в Администрацию Ильинского сельского поселения поступили единичные обращения по вопросам предоставления сведений из похозяйственной и домовой книги для восстановления родственных связей; по изменению сроков уплаты имущественных и земельных налогов; по решению конфликтного земельного спора между соседями; оказание содействия в уничтожении диких животных (лис), представляющих угрозу для населения.