Постановление № 78/1 от 25.09.2017 года «Порядок и сроки представления, рассмотрения и оценки предложений заинтересованных лиц о включении дворовой территории и порядок участия в конкурсе проектов благоустройства общественных территорий Ростовской области для включения общественных территорий  в муниципальную подпрограмму «Формирование современной городской среды на 2018-2022 годы на территории Ильинского сельского поселения», муниципальной программы «Благоустройство территории Ильинского сельского поселения». Скачать (формат - .doc)